0

Сравнение

VIP Club

Поющая чаша: акустическая система RBH HS-615

19.03.2010
 
HS-615 - подвесная акустическая система в форме полусферы. Она предназначена для установки под потолком в общественных местах: клубах, барах и даже в специализированных магазинах, продающих аудиопродукцию. Для этого производитель предусмотрел встроенный трансформатор на 70 В, позволяющий параллельно подключать целую группу из колонок HS-615 к трансляционному усилителю - с помощью RBH HS-615 легко создать оригинальную систему оповещения/озвучивания для одного или нескольких помещений большой площади. Кроме того, модель можно использовать и в качестве стильного звуковоспроизводящего элемента декора загородного дома или современной квартиры.

RBHДействительно, представленная акустическая система обладает довольно высоким «хай-файным» качеством звучания, нетипичным для подобного класса аппаратуры. В заглушенном пластиковом корпусе колонки расположены два излучателя. За достоверное воспроизведение низких и средних частот отвечает 6,5-дюймовый (165 мм) фирменный конусный громкоговоритель с мембраной из материала PolyGraphite. Чистые высокие ноты обеспечивает дюймовый (2,5 см) шелковый твитер. Причем последний установлен на специальном поворотном шарнире, позволяющем ориентировать его для получения необходимой направленности.

Полосы разделяются кроссовером второго порядка на частоте 300 Гц. Корпус HS-615 спроектирован таким образом, чтобы фокусировать звук на слушателя, находящегося под громкоговорителем. Степенью дисперсии можно управлять, регулирую высоту подвеса (подвесом служит акустический кабель весьма внушительной длины и толщины).

Расцветка корпуса — монотонно-белая, однако АС можно покрасить в любой желаемый цвет.

Характеристики модели:
Тип: двухполосная, подвесная акустическая система для коммерческого использования
Частотный диапазон: 120 Гц – 20 кГц ±3дБ
Чувствительность: 87 дБ (2,83 В на 1 метр)
Рекомендумая мощность: 2 – 50 Ватт / 70 В (через адаптер)
Цвет корпуса: белый (годится под покраску)
Габариты: 229 мм (диаметр) х 127 мм (высота)
Вес: 1,85 кг
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!