0

Сравнение

VIP Club

Tivoli в сети

23.03.2010
 
Компания Tivoli, чьи аналоговые радиоприемники стали классикой домашнего радио, разработала модель нового поколения – NetWorks Stereo System. Это стереофонический приемник, который может принимать интернет радио, воспроизводить музыкальные файлы из домашней медиасети, или с подключенных к USB-разъему портативных запоминающий устройств.

TivoliПодключение к сети возможно как по кабелю, так и через встроенный Wi-Fi-модуль. При отсутствии сетевого подключения Tivoli NetWorks может принимать «обычные» FM-радиостанции. Имеются выходы на стереонаушники, активный сабвуфер, входы для дополнительного источника сигнала. В комплекте поставки имеется также дополнительная АС для построения настоящей стереосистемы.

Приемник имеет традиционное для устройств Tivoli высочайшее качество изготовления и отделки, и изготавливается в корпусах из натурального дерева нескольких пород. На передней панели приемника расположен ЖК-дисплей с подсветкой, на который выводится вся необходимая информация, а управление осуществляется с помощью многофункционального переключателя на самом NetWorks, или с помощью пульта ДУ. Большинство разъемов выведено на нижнюю панель устройства, так что все подключения можно сделать максимально незаметными. Tivoli NetWorks – это лучший пример того, как интернет-радио может стать по настоящему домашним.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!