0

Сравнение

VIP Club

Беспроводной Blu-ray плеер LG BD570

29.03.2010
 
Компания LG Electronics представляет Blu-ray плеер BD570 с возможностью подключения по Wi-Fi. Встроенный модуль беспроводной связи Wi-Fi позволяет новой модели осуществлять соединение с домашней сетью и интернет, расширяя тем самым возможности домашних развлечений.

LG ElectronicsБеспроводной доступ в интернет позволяет BD570 демонстрировать YouTube-видео или фото из Picasa Web Album на широкоформатном экране телевизора высокой четкости. С помощью профиля BD-Live 2.0 BD570 открывает для зрителя дополнительные возможности Blu-ray диска, делая просмотр еще более интересным. Новый Blu-ray плеер также поможет узнать погоду через ресурс Accuweather. Наличие других сервисов может варьироваться в разных странах, но всеми ими легко управлять через интуитивно понятный интерфейс BD570.

Во многих семьях уже накопились солидные цифровые медиабиблиотеки музыки, фильмов, домашнего видео. С помощью Wi-Fi BD570 соединяется с компьютерами в домашней сети или DLNA-совместимыми устройствами. Фильмы высокой четкости в форматах DivX и MKV можно просматривать с внешних жестких дисков, подключенных через порт USB напрямую к плееру.

Плеер BD570 подключается к большинству телевизоров с помощью кабеля HDMI, гарантируя максимально высокое качество изображения как в формате Blu-ray, так и в DVD, для которого производится апскейлинг до FullHD 1080p.


Новый Blu-ray плеер BD570 появится на российском рынке в апреле 2010 года.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!