0

Сравнение

VIP Club

Акустические системы Reference Series от Acoustic Energy

13.04.2010
 
Компания Acoustic Energy представляет акустические системы новой Reference Series. Серийное производство мониторов Reference 1 и Reference 2 стартовало весной 2010 г., в России модель Reference 1 впервые будет продемонстрирована на выставке HDI show 2010.

Acoustic EnergyПри создании громкоговорителей Reference Series традиционно объединились мастерство ручной работы с последними технологическими достижениями. Reference 1 и Reference 2 отличаются своей отделкой из эбенового дерева в рояльном лаке. В твитере с кольцевым излучателем применена фирменная технология DXT Lens, которая позволяет осуществлять эффективный контроль диаграммы направленности высокочастотника.

Головка НЧ/СЧ динамика имеет длинный ход и магнит нестандартного размера для снижения искажений, большей мощности и линейности. Корпус громкоговорителей имеет сложную слоеную конструкцию из МДФ и инертного каучука, что способствует более эффективному демпфированию.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!