0

Сравнение

VIP Club

Наушники SVEN CD/AP-BLONDE

13.04.2010
 
SvenДополняя розовые ряды, SVEN представляет наушники и гарнитуру: CD/AP-BLONDE. Электроника в розовом цвете уверенно шествует по миру, пленяя сердца юных барышень - мобильные телефоны, КПК, смартфоны, PSP, а теперь – наушники BLONDE от SVEN.


В арсенале SVEN уже есть розовые клавиатуры и розовые компьютерные мыши в форме сердца, которые так полюбились прекрасной половине человечества, поэтому появление розовых наушников и гарнитур было вполне логично.


Украшенный стразами розовый пластик, плюшевая отделка - такую радость просто невозможно не полюбить! Новинка больше похожа на сладкую конфету в розовой обертке, чем на произведение электронной промышленности! Какая девушка сможет устоять перед таким аксессуаром? Два удовольствия в одном - музыка и красота, две возможности в одной - слушать и носить модную новинку.



Выполненная в розовых тонах яркая упаковка еще раз напоминает о том, что эти наушники предназначены исключительно для блондинок – внешне или в душе!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!