0

Сравнение

VIP Club

Новые ЖК-телевизоры 7000-ой серии Philips с подсветкой Ambilight: искусство и технологии в изящном корпусе

19.04.2010
 
Компания Philips представляет три новых телевизора 7000-ой серии модельного ряда 2010 года - 32PFL7605H, 37PFL7605H и 40PFL7605H/60 с диагональю 32, 37 и 40 дюймов соответственно. Модели отличаются стильным минималистичным дизайном, а благодаря технологиям, способным обеспечить превосходное качество изображения, кино оживает в домашней гостиной!

PhilipsНовые телевизоры оснащены уникальной подсветкой Ambilight Spectra2, которая теперь используется в 7000 серии и позволяет максимально усилить впечатления от просмотра. Ambilight автоматически регулирует цвет и яркость подсветки в соответствии с изображением на экране, создавая эффект погружения в происходящее. Характерным отличием телевизоров Philips 7000 серии нового поколения является адаптивный Ambilight – теперь подсветка автоматически корректируется в зависимости от цвета стены, на которой расположен телевизор.

Новинки оснащены технологиями Pixel Precise HD и HD Natural Motion, которые позволяют получить более четкое и живое изображение. Специалисты Philips разработали технологию HD Natural Motion для устранения дрожания, видимого при просмотре кинофильмов любого разрешения (Full HD и SD). Этот алгоритм оценивает уровень движения и корректирует дрожание как в прямом эфире, так и в записи. Кроме того, технологии Super Resolution и Pixel Precise HD позволяют добиться высочайшего качества изображения при просмотре видео из Интернета или фильмов Blu-ray.

ЖК-дисплей с частотой обновления 100 Гц обеспечивает невероятную четкость изображения даже при быстром движении на экране. Четкость при отображении движения увеличивается более чем в 2 раза по сравнению с обычным ЖК-дисплеем, а время отклика составляет всего 2 миллисекунды.

Новые телевизоры позволяют погрузиться в атмосферу кино благодаря акустической системе мощностью 24 Вт (среднеквадратичная мощность 2х12 Вт), которая создаёт естественный акустический эффект. Технология Incredible Surround обеспечивает эффект объемного звука с большей глубиной.

Одной из особенностей новинок является наличие функции Net TV, которая открывает доступ к популярным Интернет-службам. Для того, что просматривать фильмы, изображения, новости и многое другое в режиме онлайн, нужно просто подключить телевизор к домашней сети через Ethernet, и выбрать то, что вам нужно, с помощью пульта ДУ. С помощью сети, имеющей сертификат DLNA, есть возможность смотреть видео или изображения, сохраненные на ПК, используя пульт ДУ телевизора.

Кроме того, телевизоры оснащены светодиодной (LED) технологией подсветки ЖК матрицы, благодаря которой они экономят на 40% больше энергии, чем обычные ЖК-телевизоры.

Новые телевизоры 7000 серии: Philips 32PFL7605H, Philips 37PFL7605H и Philips 40PFL7605H/60, появятся на российском рынке в апреле-мае 2010 года.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!