0

Сравнение

VIP Club

Круглая конструкция акустических кабелей WireWorld Solstice/Oasis/Equinox

27.05.2010
 
На смену плоским кабелям WireWorld линеек с индексом 5.2 приходит круглая конструкция (с индексом 6). Для удобства прокладки внутри стены акустический кабель имеет диаметр не более 15 мм. Это дает возможность пропустить его по гофрированной трубе и вывести концы в нужном месте комнаты.

WireWorldКруглая конструкция компании WireWorld «Round DNA™» является усовершенствованием фирменной технологии плоских проводников «Diagonal DNA™». Как известно, для снижения взаимных электромагнитных помех положительного и отрицательного проводников, их важно расположить на минимальном расстоянии друг от друга. При сечении проводников 2 – 2.5 мм в обычной круглой конструкции не удается добиться их плотного прилегания друг к другу. WireWorld стала применять плоские проводники именно для того, чтобы обеспечить их плотное прилегание и максимально снизить взаимные электромагнитные помехи. В новой версии кабелей плоские проводники свиты в спираль и плотно уложены в круглом корпусе.

Solstice 6 из бескислородной меди с сечением 3.5 мм2 – один из самых доступных в линейке акустических кабелей Wireworld. При той же конструкции Oasis 6 имеет большее сечение проводников – 4.5 мм2 и благодаря отличному соотношению цена-качество используется в большинстве продвинутых систем. В Equinox 6 применяются проводники из монокристаллической меди. Он является одним из самых достойных акустических кабелей, способных действительно улучшить звучание домашней Hi-Fi ситемы.

Все акустические кабели WireWorld терминируются разъемами «лопатка», а также усовершенствованными разъемами «банан» тип-Z (Shark), содержащими минимальное количество металла. Благодаря сжимающейся конструкции разъемы жестко фиксируются внутри клемм акустических систем, обеспечивая надежный контакт.


Рекомендуемая розничная цена в России кабелей WireWorld Solstice 6 (за 2 метра) - составляет 226.95 у. е. , Oasis 6 (за 2 метра) - 286.95 у. е. и Equinox 6 (за 2 метра) – составляет 608.95 у. е.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!