0

Сравнение

VIP Club

Новая линия телевизоров 3D Full HD Sharp и первые в мире рекордеры 3D

07.06.2010
 
SharpКомпания Sharp представила на японском рынке свою первую 3D продукцию. Модельный ряд телевизоров 3D Full HD Quattron с уникальной технологией QuadPixel представлен размерами экрана 40, 46, 52, и 60 дюймов. По словам производителей, преимущество технологии Sharp - в большей яркости и лучшей цветопередаче за счет четырехцветового пикселя RGBY. Кроме того, у телевизоров Sharp выше частота обработки кадров – 240Hz, что важно для сокращения перекрестных помех в 3D Full HD. Кроме того, изображение выглядит более четким.

SharpИсполнительный вице-президент Sharp Масафуми Мацумото (Masafumi Matsumoto) сказал: «Мы уверены, что новая технология проведет четкую линию между продукцией компании Sharp и конкурентов». Sharp является одним из крупнейших поставщиков LCD матриц для телевизоров других производителей, но относительно новой линии 3D таких планов нет. Компания планирует постоянно наращивать производство и ставит амбициозную цель - к концу 2011 финансового года занять 50 процентов рынка 3D LCD.
Новые телевизоры дополнят первые в мире Blu Ray рекордеры Sharp BD-HDW700 и Sharp BD-HDW70 с функцией записи 3D на жесткий диск емкостью 2 TB и 1 TB соответственно. Обе модели воспроизводят 3D Blu Ray, а запись на жесткий диск ведется в режиме «side by side 3D» со сжатием в MPEG4-MVC. Теперь 3D передачи можно записывать!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!