0

Сравнение

VIP Club

Onkyo зажигает сразу две звезды

21.06.2010
 
Многолетний опыт Onkyo в производстве домашних кинотеатров позволил компании вывести на рынок сразу две новинки: TX-SR578 и 7.1-канальный TX-SR508, который пришел на смену 5-канальному TX-SR507.

OnkyoУ 7.1-канального TX-SR508 целых четыре HDMI® 1.4, 3D-ready входа для подключения источников высокого разрешения; HD аудио форматы студийного качества от Dolby и DTS; декодер Dolby® Pro Logic® IIz с его верхними фронтальными каналами; мощный выход на Зону 2, возможность подключения би-ампингом фронтальных колонок; а также новый универсальный порт Universal Port и разъем на передней панели для подключения периферийных и портативных устройств.

TX-SR578 – великолепная возможность начать погружение в захватывающий мир домашнего кино, так как он делает доступными новейшие AV технологии. Его коммутационные возможности включают 4 входа HDMI® 1.4, готовые к 3D-видео и источникам высокого разрешения, универсальный порт - Universal Port для периферийных устройств, а также вход на передней панели для портативных устройств. Мощный процессор позволяет масштабировать до 1080p сигналы от всех видео источников, поступающие на HDMI входы, а Faroudja DCDi Cinema™ устраняет артефакты; декодеры обрабатывают HD аудио форматы со сжатием без потерь от Dolby и DTS; а алгоритмы Dolby® Pro Logic® IIz добавляют вертикальную компоненту окружающего звука.

Благодаря технологиям эквализации и управления громкостью от Audyssey, на выходе получается хорошо сбалансированная звуковая сцена с оптимальным уровнем громкости. Если же требуется отрегулировать параметры, новое графическое экранное меню OSD, накладываемое на изображение, сделает управление легче. Все эти удобства подкреплены многолетним опытом Onkyo по созданию усилителей, в том числе технологией широкополосного усиления WRAT (Wide Range Amplifier Technology - широкополосное усиление) и способностью выдавать большие токи в низкоимпедансную нагрузку.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!