0

Сравнение

VIP Club

Цифровой музыкальный проигрыватель Bryston BDP-1

15.07.2010
 
Разработчик высококлассной аудиоэлектроники – компания Bryston – представляет новейшее устройство в своей линейке. BDP-1 является цифровым музыкальным проигрывателем, который отлично сработается в паре с фирменным цифроаналоговым преобразователем BDA-1. Основное назначение BDP-1 – воспроизводить музыку с любого внешнего носителя, будь то USB-флеш накопитель, внешний жесткий диск или сервер. При этом обеспечивается полноценная поддержка всех типов сигналов вплоть до 24 бит/192 кГц. BDP-1 не содержит внутри ни встроенного ЦАП, ни жесткого диска или CD-привода, а также вентиляторов и блоков питания. Это устройство будет работать в паре с внешним ЦАП посредством цифровых выходов AES-EBU или BNC.

BrystonРабота BDP-1 базируется на ультрастабильной операционной системе Linux. Передняя панель содержит двустрочный дисплей и функциональные кнопки, что делает легким и простым использование плеера. В качестве расширения возможностей BDP-1 представляется работа по локальной сети совместно с обычным домашним роутером с воспроизведение файлов с внешних серверов, а также компьютеров, iPhone или iPad, с которых можно получить данные об исполнителе, альбоме и треке. В данном случае сеть служит только проводником между хранилищем и проигрывателем, обеспечивая высокую скорость потока.

Технические характеристики:
• Локальная работа;
• Поддержка файлов 16 и 24 бит с частотой 44,1/48/88,2/96,176,4/192 кГц;
• Оптимизированная ОС Linux для обеспечения высококлассного звучания аудиофайлов;
• Промышленное качество изготовления материнской платы, подготовленной для аудио высокого класса;
• Звуковая часть модифицирована Bryston;
• Выходы балансный AES-EBU и BNC (S/PDIF);
• Электронная изоляция аудиокомпонентов от компьютерной части;
• Гальваническая развязка каждой секции друг от друга.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!