0

Сравнение

VIP Club

Canton PRO L.2 – новинка лета 2010.

02.08.2010
 
Всемирно известная немецкая Компания Canton обновляет линейку компактных акустических систем Pro House. Ассортимент серии состоит из разнообразных моделей - от настенных громкоговорителей и активных громкоговорителей для презентации до специальных встраиваемых решений для стен и потолка.

(Canton PRO LНовинка этого лета – модель Pro L.2 –представляет собой компактную двухполосную настенную акустическую систему, созданную по всем канонам Компании – качество, красота, дизайн, простота установки.

Техническое оснащение Pro L.2 ставит их в один ряд со стандартными акустическими системами, напольными либо полочными, однако формат их исполнения дает множество преимуществ при размещении. Настенное крепление и корд безопасности, входящие в комплект, два варианта отделки – черный или белый, а также непревзойденный современный дизайн, благодаря которому колонки легко впишутся в любой интерьер, - все это облегчает установку акустики в любом помещении и для любых целей.
Кроме того, разработчики позаботились о том, чтобы вы могли разместить свой Canton и вне дома. Специальная защита от влаги и пыли делает возможным установку Pro L.2 на улице, что намного увеличивает возможности вашего домашнего кинотеатра.

Новинка Компании сочетает в себе качество техники Canton с элегантным, притягивающим взгляд дизайном, простотой инсталляции, долговечностью и неприхотливостью к погодным условиям. Canton Pro L.2 – это идеальное решение как для домашнего использования, так и для создания равномерного, качественного звучания на торговых площадях, в ресторанах и на открытых площадках.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!