0

Сравнение

VIP Club

Домашний кинотеатр LG HB965TX: очень «тонкий» подход к звуку

06.08.2010
 
LGМодель HB965TX от LG – это 5.1-канальная система домашнего кинотеатра: две тонких фронтальных колонки, две колонки объемного звучания и сабвуфер. Общая выходная мощность - 1100Вт. Фронтальные и тыловые колонки толщиной всего 29мм органично вписываются в современный интерьер.

Несмотря на свою стройность, колонки воспроизводят звучание даже в больших помещениях. Содействует этому уникальная функция LG «Звуковая галерея» - система обработки аудио, которая позволяет проводить тонкую настройку звука с помощью одного из семи режимов. Стоит отметить, что система HB965TX настроена всемирно известным аудиоконструктором Марком Левинсоном специально для LG.

Домашний кинотеатр LG HB965TX открывает целый мир развлечений. Его моментально можно вывести в Интернет по беспроводному Wi-Fi соединению, что дает возможность наслаждаться бесконечным потоковым веб-контентом, в том числе с YouTube, обмениваться цифровыми фото через Picasa, узнавать погоду в любой точке мира через AccuWeather. Система HB965TX имеет дополнительные функции, доступные с дисками Blu-ray через сервисы BD-Live 2.0 и Bonus View.

Удобный доступ ко всей цифровой домашней медиа-библиотеке обеспечивает беспроводная связь системы HB965TX с DLNA- или CIFS-совместимыми устройствами хранения данных и компьютером. Домашний кинотеатр HB965TX поддерживает воспроизведение с внешних жестких дисков, подключенных по USB. Можно так же смотреть фильмы высокой четкости в современных емких форматах DivX и MKV. Cистема HB965TX также совместима с iPod и iPhone.

LG HB965TX легко подключается к новым HD-телевизорам с помощью кабеля HDMI. Домашний кинотеатр также имеет два входа HDMI для подключения других устройств, таких как игровые приставки и мобильные устройства.

Рекомендованная розничная цена на домашний кинотеатр LG HB965TX в России составляет 23’990 рублей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!