0

Сравнение

VIP Club

Новое устройство для записи DVD от Panasonic

05.06.2004
 
dvdПоследней добавкой к линии товаров "DIGA" стало устройство для записи DVD-дисков DMR-E95H со встроенным жестким диском на 160ГБ, обеспечивающим запись до 284 часов видео. Запись осуществляется на диски DVD-RAM и DVD-R.
Модель DMR-E95H позволяет выбрать время записи программ, каналы заранее (вплоть до 8 дней), имеет адаптер для карт SD и PCMCIA и разъем DVI. Слот для карточек SD позволяет демонстрировать JPEG файлы в виде слайд-шоу".







dvdУстройства DIGA DVD традиционно поддерживают воспроизведение DVD-RAM и DVD-R дисков, DVD-Video, музыкальных CD, видео-CD и CD-R/CD-RW, а также MP3-дисков.
















dvdЗапись видео с жесткого диска на DVD осуществляется нажатием одной кнопки. Автоматически выбирается максимально возможная скорость записи (12x для DVD-RAM или 24x для DVD-R дисков). Однако, функции копирования видео зависят от встроенных в записываемую телепрограмму защитных кодов.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!