0

Сравнение

VIP Club

Экран для трехмерного кино - Vutec SilverStar 3D READY

13.08.2010
 
VutecНеобычной новинкой вновь порадовала компания Vutec, выпустив на рынок SilverStar 3D READY. Этой новинкой компания открывает производство семейства экранов, предназначенных для демонстрации объемных (3D) кинофильмов. У них новое фирменное покрытие (Vutec Preferred Front Projection Surface) с улучшенной передачей тонких градаций серого, что обеспечивает большую глубину изображения, высокую контрастность, коэффициент усиления и качество трехмерной панорамы.

Качество экранов SilverStar достигается благодаря инновационной, запатентованной технологии материала с серебряным покрытием и несколькими оптическими слоями, что позволяет обеспечить усиление до 6.0. Подобная передовая технология повышает насыщенность цветов и контрастность, причем в помещениях с контролируемым и неконтролируемым освещением.

Новые экраны предназначены для фиксированного монтажа на поверхность. Для них предусмотрены рамы с драпировкой черным бархатом шириной 1.5" или 3.25" (Black Velvet Frame).
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!