0

Сравнение

VIP Club

Универсальный проектор Sanyo PLC-WM5500L

17.08.2010
 
Представляем новинку от компании Sanyo – универсальный портативный проектор PLC-WM5500L. Аппарат отлично подходит как для стационарного, так и для мобильного использования. Его возможности по достоинству оценят в офисах и образовательных учреждениях. Легко найдет проектор свое место и в кинозале, для этого в его арсенале есть все необходимое.

Sanyo PLC-WM5500LОтличительная особенность этой модели не только высокая яркость – 5’500 ANSI люмен, но и малый вес, всего 10 кг. Используемая в Sanyo PLC-WM5500L матрица на основе неорганических панелей позволяет получить на экране яркое, четкое и высококонтрастное изображение с W-XGA разрешением (1’280х800 пикселей). Теперь презентации и фотографии будут иметь не только яркие, чистые и сочные цвета, но и глубокий черный цвет. Отдельно W-XGA разрешение уже давно стало стандартом де-факто для ноутбуков. Поэтому больше не нужно думать над тем, как презентация или другой материал будут выглядеть на экране, ведь если разрешение матриц идентично, то и отображаться материал будет одинаково.

Поддержка функции PiP (картинка в картинке) дает возможность оперативно выводить на экран информацию от различных источников. Встроенная акустическая система с выходной мощностью 7 Ватт позволит обойтись без дополнительных аудио усилителей.

Расширяет возможности аппарата фирменная технология автоматической коррекции изображения. С ее помощью можно осуществлять вертикальную коррекцию трапециидальных искажений, а также устранять угловые искажения раздельно по четырем углам, добиваясь качественной картинки независимо от размещения аппарата. Все эти функции доступны со стандартного пульта ДУ. А используя возможности горизонтального и вертикального моторизованного перемещения объектива можно легко настроить позиционирование картинки в соответствие с потребностями. Широкий выбор объективов и возможность их быстрой замены дополнительно расширяют область применения Sanyo PLC-WM5500L.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!