0

Сравнение

VIP Club

Новинки Philips с поддержкой 3D дарят непревзойденные кинематографические впечатления

03.09.2010
 
Новые продукты Philips с поддержкой 3D выводят качество мультимедийных развлечений на новый уровень, обеспечивая кинематографические впечатления от просмотра в домашних условиях. Непревзойденное качество изображения с HD-разрешением, четкой детализацией и объемным звуком позволяют с головой окунуться в действие любимых фильмов.

PhilipsШирокий модельный ряд продуктов с поддержкой 3D, в который входят Full HD 3D LED-телевизоры, системы домашних кинотеатров и Blu-ray проигрыватели, превращают комнату в центр самых передовых развлечений, а благодаря реалистичному изображению и объемному звуку Вы почувствуете себя в центре событий любимых фильмов, представленных именно так, как задумывал режиссер.

Главным элементом для создания 3D-кинотеатра в гостиной является премиальная модель телевизора Philips Cinema 21:9 Platinum Series. Это первый в мире Full HD 3D LED-телевизор с «киноформатным» экраном. Он создает подлинно кинематографические впечатления в домашней обстановке, а фильмы в формате 3D буквально оживают. Благодаря экрану с диагональю 58 дюймов и соотношению сторон экрана 21:9 фильмы отображаются в оригинальном формате. Изображение не сжимается в соответствии с размером экрана, а две черные полосы вдоль верхней и нижней частей экрана не раздражают – все это гарантирует непревзойденные кинематографические впечатления от просмотра.

Bright Pro - еще одно инновационное решение, представленное в телевизорах 21:9 Platinum Series, делает изображение еще более контрастным. Bright Pro усиливает яркость свечения светодиодной подсветки на сценах с ярким светом, тем самым обеспечивая поразительную контрастность. В сочетании с 3D-технологией Full HD и использованием активных очков, Bright Pro позволяет добиться непревзойденного качества 3D-изображения и полностью окунуться в атмосферу фильмов. Кроме того, в рамку телевизора интегрирован ИК-передатчик высокой мощности, способный взаимодействовать с неограниченным количеством активных 3D-очков.

Cinema 21:9 Platinum Series также подходит для просмотра обычного двухмерного (2D) контента. Качество изображения, удостоенное многочисленных наград, было улучшено благодаря процессору Perfect Pixel HD и технологии подсветки ЖК-матрицы LED Pro, позволяющей добиться непревзойденной четкости картинки, ярких натуральных цветов, естественной детализации и плавной передачи движения. Трехсторонняя фоновая подсветка Ambilight Spectra, которая может подстраиваться под цвет стены, является украшением интерьера и позволяет получить еще более сильные впечатления от просмотра: Ambilight определяет доминирующие цвета на экране и проецирует на стену за ним мягкое свечение, обеспечивая еще больший эффект погружения в атмосферу происходящего на экране. В 2010 году улучшенная технология Ambilight Spectra позволяет добиться более точного соотношения цветов и сверхплавного воспроизведения движения, благодаря чему можно на время забыть о реальности и погрузиться в другой мир, не выходя из комнаты.

Чтобы в полной мере насладиться 3D-изображением в высоком разрешении, необходим плеер с поддержкой формата 3D, обеспечивающий высокое качество изображения. В 2010 году компания Philips представила широкий ассортимент Blu-ray плееров с поддержкой 3D, а сейчас выпускает верхнюю модель этого ряда – Blu-ray 3D-плеер 9000-й серии, который представляет собой идеальное сочетание стильного дизайна и передовых технологий. Он обеспечивает невероятно реалистичное изображение на экране 3D-телевизора. Благодаря встроенному видеопроцессору Qdeoi картинка на экране приобретает максимальную четкость, естественность и глубину. Корпус плеера выполнен из прочного алюминия толщиной 3 мм для устранения нежелательных вибраций и обладает оптимальными техническими характеристиками, а также классическим дизайном, который будет прекрасно сочетаться с любым интерьером.

Лучший в своем классе цифроаналоговый преобразователь от компании Burr-Brown обеспечивает захватывающий 7.1-канальный звук, наполняющий всю комнату. Благодаря встроенному WiFi и поддержке DLNA можно с легкостью подключиться к Интернету, а Net TV позволяет получить доступ к популярным онлайн-сервисам одним нажатием кнопки.

Тем, кто хочет иметь полноценный 3D-кинотеатр в собственной гостиной, стоит обратить внимание на HD-домашний кинотеатр Philips с функцией 360Sound и возможностью воспроизведения дисков Blu-ray. Система 360Sound наполняет пространство захватывающим звуком, одинаково объемным и осязаемым в любой точке комнаты благодаря разнонаправленным динамикам АС. Аудиоформаты Dolby TrueHD и DTS-HD обеспечивают реалистичное звучание и четкую детализацию.

Благодаря Full HD Blu-ray 3D-проигрывателю, которым оснащена система, непревзойденное качество звука сочетается с прекрасным качеством изображения, благодаря которому можно с головой окунуться 3D фильмы и пережить те же самые впечатления, что и в кинотеатре. Компактные колонки тщательно продуманной формы подходят к дизайну любой комнаты, и являются неотъемлемой частью интерьера.

Смотреть фильмы в формате 3D у себя дома еще никогда не было так просто: продукция Philips с поддержкой 3D - это прекрасное дополнение интерьера, позволяющее погрузиться в восхитительный мир кино. Вы можете расслабиться и насладиться фильмом, испытав те же самые чувства, что и в кинотеатре, и получить непревзойденные кинематографические впечатления, не покидая уютных стен своей квартиры.

Cinema 21:9 Platinum Series появится в продаже в Европе и Бразилии в сентябре этого года. Его цена составит 3999 Евро. Информация о том, когда он будет доступен в других странах, появится позднее.

Домашний кинотеатр с функцией 360Sound и встроенным Blu-ray плеером Philips HTS9540 появится в продаже в Западной Европе в сентябре этого года. Его цена составит 1499 Евро.

Старшая модель Full HD Blu-ray 3D-плееров Philips BDP9600 появится в продаже в Западной Европе в сентябре этого года. Его цена составит 599 Евро.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!