0

Сравнение

VIP Club

Проектор Sanyo PLC-WM4500L: cделано для профессионалов

07.09.2010
 
Новый проектор в профессиональном сегменте – это новые возможности. Портативный проектор Sanyo PLC-WM4500L – это хорошее качество изображения гарантируемое световым потоком 4500 ANSI lm и контрастностью 800:1. Кроме этого проектор формирует изображение высокой четкости, а в конструкции LCD-матрицы используется система микролинз.

SanyoПроектор Sanyo PLC-WM4500L имеет WXGA разрешение (1,280х800 пикселей), и воспроизводит все актуальные разрешения видео, в том числе до 1080 пикселей. Одним из преимуществ неорганических ЖК- матриц является их повышенная стойкость к воздействию ультрафиолетового излучения. Ведь в процессе работы проекционная лампа излучает не только видимый свет, но и ультрафиолет, под воздействием которого традиционные ЖК- матрицы начинают разрушаться. Но неорганические ЖК-панели лишены этого недостатка.

Проектор обладает функцией "Картинка в картинке" (PiP), с ее помощью на экран можно оперативно выводить информацию, поступающую с различных источников. Sanyo PLC-WM4500L имеет встроенный сетевой адаптер, с его помощью можно не только управлять работой и настройкой проектора через Web-интерфейс, но и оперативно получать сообщение об ошибках на электронную почту. Как и положено профессиональному проектору, Sanyo PLC-WM4500L оснащен технологией коррекции геометрических искажений изображения.

Для проектора Sanyo PLC-WM4500L выпускается пять различных сменных объективов, что открывает широкие инсталляционные возможности. На коммутационной панели аппарата вы найдете все необходимые порты для работы с современными источниками сигнала, в том числе и цифровой HDMI-терминал. Встроенный звуковой тракт монофонический, но его высокая выходная мощность позволит обойтись без специального звукоусилительного оборудования.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!