0

Сравнение

VIP Club

Роскошь красного дерева в наушниках Denon AH-A100

21.09.2010
 
Denon AH-A100Изысканные наушники Denon AH-A100 являются специальным дополнением к юбилейной коллекции знаменитой компании. Облаченная в потрясающего вида полированный корпус из красного дерева модель AH-A100 оснащена высококлассными динамиками, амбушюрами и оголовьем новой конструкции с покрытием из мягкой кожи. Наушники уложены в роскошный футляр и в комплект входит специальная ткань для чистки.

Модель Denon AH-A100 обладает самой большой для устройств этого класса диафрагмой 50 мм с акустическим оптимизатором для чистого и динамичного звучания. Кроме этого, высокое качество звука достигается за счет корпуса наушников - это ручная работа из натурального красного дерева для естественного тонального баланса, и новых эргономичных амбушюр с покрытием из мягкой кожи для изоляции от внешнего шума и предотвращения утечки звука. Добавьте чувствительность 101 дБ/мВт и диапазон воспроизводимых частот 5 – 37000 Гц, позолоченный 3,5-мм штекер с алюминиевым корпусом и удобный Y-образный разделяющийся провод с жилами из бескислородной меди и вы получите коллекционное изделие.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!