0

Сравнение

VIP Club

Новый гаджет от JBL для поклонников продукции Apple

29.09.2010
 
Качество и компактность являются определяющими характеристиками при выборе новых стильных гаджетов для iPod или iPhone. Поэтому нет ни чего удивительного, что инженеры JBL стремились максимально приблизить новую портативную док станцию On Stage IV к заявленному «идеалу». При этом модель поддерживает все iPod и iPhone, включая самые новые поколения, а также другие MP3 и СD-плееры, персональные компьютеры и ноутбуки.

JBLЧетыре широкополосных динамика Odyssey и цифровой усилитель озвучат любое помещение или небольшую открытую площадку, а шесть элементов питания типа АА обеспечат воспроизведение любимой музыки даже при отсутствии сети питания. Светодиодная подсветка док-коннектора, отображающая статус работы и степень заряда элементов питания, и пульт ДУ, который входит в комплект системы, делают управление воспроизведением и навигацию по меню iPod/iPhone очень удобными и интуитивно понятными.

Если возникнет потребность зарядить аккумулятор iPod/iPhone или синхронизировать их с программой iTunes, достаточно просто подключить систему к персональному компьютеру при помощи USB кабеля.



JBL On Stage IV поступит в продажу в конце осени 2010 года в черном и белом цветах.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!