0

Сравнение

VIP Club

Надежность моторизированных экранов Euroscreen Diplomat Tab Tension

30.09.2010
 
Компания Euroscreen выпустила серию моторизированных экранов Diplomat Tab Tension. Экраны сочетают элегантную простоту линий с высокой надежностью и гибкой функциональностью. Белый алюминиевый корпус округлой формы предусматривает как настенную, так и потолочную установку. Необходимый крепеж входит в комплект поставки.

Euroscreen Diplomat Tab TensionПри производстве экранов Diplomat Tab Tension использованы качественные проекционные материалы: FlexWhite, FlexGrey, ReAct и FlexRear. Первые два варианта являются классическими. Они обеспечивают высококонтрастную картинку и реалистичные сочные цвета в хорошо затемненном помещении. На полотне ReAct изображение не выцветает даже при наличии постороннего рассеянного освещения, а материал FlexRear имеет тыльную сторону серого оттенка.

Серия Diplomat Tab Tension включает модели стандартного (3:4) и широкоэкранного (16:9) форматов. Диагональ экрана в зависимости от модели варьируется от 1,5 до 3 метров, поэтому данная серия предназначена для использования в небольших помещениях. По краям полотна имеется черная окантовка шириной 5 см. Механизм дополнительного натяжения предотвращает скручивание поверхности и возникновение морщин. Экран приводится в движение встроенным в кожух двигателем, который питается непосредственно от электросети 220 В.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!