0

Сравнение

VIP Club

Кожаный Meridian M80

24.09.2010
 
Новый корпус Meridian M80, выполненный из композитного материала с минеральным наполнителем – это эксклюзивная разработка Meridian, выполненная всемирно известным дизайнером и одним из основателей компании - Алленом Бутройдом. Стильная, обтекаемая M80 сразу привлекает внимание уникальной кожаной отделкой, изготовленной вручную на фабрике, известной своими многолетними традициями обтяжки кожей салонов самых роскошных британских автомобилей, и расположенной всего в трех милях от штаб-квартиры компании Meridian. Покупателям предлагается на выбор три различных цветовых варианта отделки.

Meridian M80Вместе с док-станцией i80 для iPod (прилагаемой в комплекте), аудиосистема Meridian M80 поможет полностью реализовать весь потенциал цифровой музыки. Записями на iPod можно управлять как с передней панели M80, так и с пульта ДУ. Имеется также порт USB для синхронизации с компьютером, служащий одновременно опционным источником питания. Разъем мини-DIN служит для подсоединения к входу AUX3 на M80, а еще один 20-контактный разъем - для установки iPod.

Meridian M80 – это мощная, 2.1-канальная система с CD/DVD-плеером, AM/FM/DAB-тюнером, усилителем, парой СЧ/ВЧ-динамиков и сабвуфером в одном роскошном корпусе. Трехканальный усилитель выдает целых 80 Вт на два динамика и сабвуфер, которые изготовлены на заказ с использованием неодимовых магнитов и диффузоров из сплава магния и алюминия.

Встроенный DSP процессор оснащен всеми современными технологиями Meridian и позволяет точно настроить звучание аппарата в зависимости от места расположения в комнате. Яркий OLED дисплей, автоматически подстраивает интенсивность свечения в зависимости от освещения в комнате. M80 выпускается на собственном заводе Meridian в Хантингдоне.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!