0

Сравнение

VIP Club

Конкурс "Идеальная пара" от JetBalance

01.07.2004
 
Конкурс "Идеальная пара" от JetBalance JetBalance, при информационной поддержке 3DNews, объявляет о начале конкурса "Идеальная пара". Все что нужно сделать для участия и возможного выигрыша, - это заполнить анкету на сайте. Приз, как не сложно догадаться, - комплект мультимедийной акустики от JB. Итак, для участия в конкурсе необходимо на сайте компании выбрать идеальный цвет для мультимедийной акустики и заполнить анкету. Последний вопрос анкеты творческий - участники конкурса должны описать идеальную c точки зрения звука и дизайна акустическую систему .

Розыгрыш призов (3 комплекта JB-461, 2 комплекта JB-381 и 1 комплект JB-652) среди зарегистрировавшихся участников программы состоится 1 сентября.
Первых троих зарегистрировавшихся участников ждут специальные призы - акустические системы JB-341. Начало регистрации - сегодня, 1 июля в течение дня. Автора самого интересного описания идеальной системы ждет комплект акустики для домашнего кинотеатра JB-651CA.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!