0

Сравнение

VIP Club

Классическая и бюджетная акустическая система Defender Blaze S10

27.09.2010
 
Defender представляет недорогую акустическую систему Defender Blaze S10 с сабвуфером и сателлитами для небольших помещений. Колонки выполнены в спокойном классическом стиле ― строгом и элегантном одновременно. Defender Blaze S10 придется по вкусу людям предпочитающим акустические системы с кубическими формами и деревянной отделкой.

Defender Blaze S10Комплект включает небольшие колонки-сателлиты с 3-дюймовыми широкополосными динамиками мощностью по 2 Вт каждая, а также сабвуфер с 4-дюймовым динамиком на 5 Вт. На переднюю панель сабвуфера вынесены регуляторы громкости ― нет необходимости переключаться на управление медиаплеером, чтобы изменить громкость и отрегулировать бас.

Полная магнитная экранировка позволяет устанавливать компоненты системы в непосредственной близости от монитора ― тщательно спроектированная защита не позволит колонкам влиять на изображение на дисплее. А установленный на специальные ножки сабвуфер с направленным вперед фазоинвертором не будет трясти стол.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!