0

Сравнение

VIP Club

Акустическая система Pioneer X-HM50 для искушенных меломанов и аудиофилов

04.10.2010
 
Компания Pioneer анонсирует выход новой модели акустической системы Pioneer X-HM50, совмещающей самые современные способы подключения различных аудиоисточников с классическим дизайном от Pioneer.

X-HM50 создан для тех поклонников звука и музыки, которые ценят классический дизайн и отличное качество изготовления. Новая система объединила в себе элегантный внешний вид, высококачественное воспроизведение звука, многообразные возможности подключения и простоту в использовании. Несмотря на свой достаточно компактный размер, X-HM50 обладает большим количеством самых разнообразных функций: встроенной док-станцией для iPhone и iPod, CD проигрывателем, FM/AM тюнером, разъемом USB и дополнительным линейным аудиовходом для подсоединения других аудиоустройств.

Pioneer X-HM50«Новый X-HM50 разработан для удовлетворения потребностей людей, пользующихся iPhone и iPod, а также тех любителей обычных аудио CD, предпочитающих слушать музыку в хорошем качестве дома. Благодаря современным подходам к звуку, не занимающая много места, акустическая система Pioneer обеспечивает наполнение пространства высококачественным звуком», - говорит Филипп Коппенс, руководитель Pioneer Europe. «Усилия наших инженеров в отношении дизайна позволили добиться изысканного сочетания стиля и передовых технологий, который привнесет элегантность в любой интерьер и порадует самых привередливых слушателей».

Многофункциональная акустическая система X-HM50 – это чистый динамический звук и стильный внешний вид. О чем еще можно мечтать? Данная система поставляется в серебряном и черном цвете. Её твердая передняя панель толщиной в 215 мм изготовлена из шлифованного алюминия. Благодаря своему компактному размеру система легко умещается на полке, на тумбочке, в спальне или в кабинете. Использование высококлассных НЧ-динамиков дает звук с невероятным ощущением присутствия и выразительности вне зависимости от источника, с которого звук воспроизводится системой.

Широкие возможности подключения различных аудиоустройств позволяют слушателям наслаждаться всей своей коллекцией цифровой музыки, а также выбирать любимые радиостанции. X-HM50 оснащена Digital Direct Connection для iPhone и iPod, обеспечивает прямой доступ к цифровой музыке точно в том качестве, как она сохранена в системе iPod. Система позволяет слушать музыку непосредственно с подключенного iPhone или iPod и в то же время заряжать его. Поскольку X-HM50 оснащена видео выходом, Вы также можете воспроизводить видео с iPhone или iPod на экране Вашего монитора или телевизора. Воспроизведение файлов форматов MP3 или WMA возможно через удобно расположенный USB-разъем или встроенный CD-привод, совместимый с CD и CD-R/RW. X-HM50 также оснащен FM/AM RDS тюнером с 40 установками памяти для непосредственного прослушивания радиостанций.

X-HM50 оснащен улучшенной двухполосной акустической системой с фазоинвертором, являющейся крайне важным фактором в вопросе качества звука. Колонки системы, 260 мм в высоту и с покрытием под черное дерево, имеют низкочастотный динамик в 120 мм и высокочастотный купольный твиттер с мягким покрытием в 20 мм. При мощности в 50 Вт на один канал – за счет качественных цифровых усилителей и не менее качественных динамиков – эта система является идеальным выбором для любителей музыки, предпочитающих высокую мощность и прекрасный звук при компактных размерах. Те, кто любит мощные басы, по достоинству оценят акустическую систему X-HM50 и её функцию дополнительного усиления низких частот. Высококачественная система воспроизведения имеет 6 настроек эквалайзера для прослушивания музыки разного жанра (Flat/Game/Classic/Pops/Vocal/Jazz). Наконец, дополняет систему функция таймера/режима сна (автоматического включения/выключения), позволяющая просыпаться и засыпать под Вашу любимую музыку.

Акустическая система Pioneer X-HM50 поступит в продажу в октябре с корпусом черного или серебристого цвета, с колонками с покрытием под черное дерево.

Основные особенности:
- Док-станция для iPod/iPhone
-Воспроизведение CD дисков/ USB-разъем/дополнительный источник питания
-FM/AM RDS тюнер с 40 установками памяти
-Воспроизведение форматов MP3/WMA с CD и USB
-Мощность 50 Вт + 50 Вт
-Алюминиевая передняя панель
-Двусторонняя акустическая система с фазоинвентором с черным покрытием
-Видео выход (для iPhone/iPod)
-Аудио выход для наушников/сабвуферы
-Корпус черного или серебристого цвета.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!