0

Сравнение

VIP Club

LG выводит домашние кинотеатры в третье измерение c новой моделью HX995TZ

06.10.2010
 
Компания LG Electronics представляет на российском рынке флагманский домашний кинотеатр HX995TZ с поддержкой воспроизведения дисков Blu-ray 3D. Эта модель дополняет 3D-телевизоры LG, обеспечивая наилучшее качество изображения 3D-фильмов и звук уровня настоящего кинотеатра.

LG HX995TZЭтот домашний кинотеатр включает в себя две тонких фронтальных колонки, две колонки объемного звучания и основной блок, специально разработанный под современные плоские телевизоры. Колонки, глубиной всего 29мм, гармонично вписываются в любой интерьер за счет двух вариантов размещения – напольной установки или настенного крепления. Модель HX995TZ обеспечивает свободу от проводов: беспроводной основной блок и беспроводной сабвуфер можно установить в любом удобном месте комнаты.



LG HX995TZЗвучание этой стройной конструкции обеспечивается общей выходной мощностью 1100Вт. Как и все домашние кинотеатры LG, модель HX995TZ с 5.1-канальным звуком оснащена фирменной аудио-технологией LG Звуковая галерея: семь аудио-режимов, в том числе VSM Plus, Clear Voice и MP3 Up-scaling, дают возможность настроить звук по своему предпочтению.

Помимо воспроизведения дисков Blu-ray, домашний кинотеатр HX995TZ открывает целый мир развлечений с помощью функции NetCast™. HX995TZ имеет дополнительные функции, доступные с дисками Blu-ray через сервисы BD-Live и Bonus View. Он легко подключается к 3D телевизорам с помощью кабеля HDMI. Домашний кинотеатр также имеет два входа HDMI для подключения других устройств, таких как игровые приставки и другие мобильные устройства. iPod или iPhone подключаются к HX995TZ через специальную док-станцию, что обеспечивает легкий доступ к медиа-файлам, хранящимся на этих устройствах.


Рекомендованная розничная цена на LG Blu-ray 3D домашний кинотеатр HX995TZ составляет 23’990 рублей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!