0

Сравнение

VIP Club

Tangent EXEO: скандинавский Hi-Fi

11.10.2010
 
Датчане предлагают интегральный стереоусилитель и CD-плеер Tangent EXEO. В этом нет ничего революционного, тем не менее, многим эта пара определенно придется по душе и подойдет по деньгам.

Tangent EXEOЛаконичный дизайн нравится не только скандинавам: симметрия, минимум кнопок, вороненая сталь, отключаемый дисплей. Все, как в старом добром Hi-Fi, и даже Phono-вход есть для проигрывателя грампластинок… При этом звуковая идеология EXEO выстроена, как говорится, на современный лад. Предпочитая 8-омную нагрузку, усилитель D-класса 2х60 Вт хорошо контролирует и крупные колонки, и миниатюрные полочники, почти не нагреваясь. При необходимости басовый диапазон можно поддержать активным сабвуфером, для этого предусмотрены встроенный фильтр и выход НЧ-сигнала.

В плеере используется отлично зарекомендовавший себя цифро-аналоговый преобразователь Wolfson; транспорт читает CD-Audio и MP3-записи на CD-R/RW. Не ищите кнопку Play – коснитесь «колесика» (управление построено на манипуляциях с Jog Dial) или возьмите в руки системный пульт ДУ.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!