0

Сравнение

VIP Club

Новости компании "MOON"

14.10.2010
 
MOON 110LPКомпания Simaudio постоянно работает, совершенствуя свою продукцию! В Simaudio не просто вырабатывается концепция новых товаров, все проекты прорабатываются в мельчайших деталях группой высококвалифицированных инженеров по звуку, цифровым и аналоговым технологиям. Мы всегда стараемся улучшить уже существующие товары и, если назревает необходимость, выпускаем новые продукты, которые становятся лидерами в своей сфере.

Мы с гордостью представляем Вам новый двухблочный фонокорректор MOON 110LP. 110LP является логическим продолжением LP3. 110LP оснащен улучшенной и мощной системой питания, имеет более широкий диапазон на всех частотах (что повышает порог перегрузки) и внешне выглядит еще более стильно. Уровень шума 110LP очень низкий, что всегда являлось козырем наших товаров. Фонокорректоры MOON всегда отличались чистотой звучания, и 110LP является лучшим подтверждением этих слов.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!