0

Сравнение

VIP Club

HD-видео через USB-порт в ЖК-телевизоре BBK

13.10.2010
 
Компания BBK Electronics LTD. запустила в производство ЖК-телевизор со встроенным медиапроигрывателем высокого разрешения – LMP3229HDU. Новинка является первым Full HD (1080р) ЖК-телевизором от BBK c возможностью воспроизведения видеоконтента высокого разрешения, включая распространенные контейнеры MKV (Matroska) и MOV (H.264).

BBK Electronics LTDФайлы могут быть записаны на внешние устройства, подключение которых к ЖК-телевизору осуществляется посредством высокоскоростного USB-интерфейса. Поддерживаемый объем носителей до 16 Гб для USB флеш-накопителей и до 1 Тб для жестких дисков. В LMP3229HDU предусмотрены два мультимедийных интерфейса высокой четкости (HDMI) версии 1.3 для передачи HD-видеоконтента и многоканального звука с различных источников формирования HDTV-сигнала. LMP3229HDU может работать в режиме монитора ПК и совместим с настенными VESA-кронштейнами. ЖК-телевизор со встроенным медиаплеером – это еще один удобный инструмент для просмотра файлов из Интернета.



Ожидается, что телевизор BBK LMP3229HDU поступит в продажу в ноябре 2010 года.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!