0

Сравнение

VIP Club

Демонстрируя свои бизнес амбиции, компания Walton Chaintech вступает на мировой рынок дисплейных устройств

22.10.2010
 
Компания Walton Chaintech, производитель модулей памяти, комплектующих и аксессуаров для ПК, объявила о появлении новейшего LED мини проектора - APOGΣΣ MP2000, тем самым продемонстрировав свое стремление предоставить покупателю самое обширное разнообразие продукции, а также готовность достойно вступить на мировой рынок дисплейных устройств.

Walton ChaintechLED мини проектор APOGΣΣ MP2000 представлен размером 135x130x48мм и весом 0,9кг — невероятно тонкий и легкий мини проектор идеально подходит для бизнес поездок, а также для профессионального пользования. Благодаря использованию технологий DLP и BrilliantColorTM от Texas Instruments (TI), способность передачи яркости воспроизведения APOGΣΣ MP2000 составляет 100лм с разрешением 850x600, при этом достигается совершенное качество вывода изображения на экран. Благодаря использованию LED, мини новинка обладает высоким коэффициентом контрастности изображения, значение которого составляет 2000:1. К тому же низковольтные светодиоды оказываются идеальным решением для уменьшения нагрева и расхода электроэнергии.

Относительно расстояния проекции, дальность вывода изображения на экран варьируется от минимум 50см до максимально удаленного расстояния — 5м. Таким образом, универсальный, относительно положения в пространстве, мини проектор от Walton Chaintech оказывается подходящим как для бизнес презентаций, так и для домашнего использования.

Помимо всего прочего, в дополнение к стандартным SD, USB и VGA, APOGΣΣ MP2000 использует коннектор спецификации HDMI (High-Definition Multimedia Interface). С мини проектором APOGΣΣ MP2000 все без исключения пользователи имеют шанс насладиться высоким качеством видео и игровых эффектов, не выходя из дома.

Объединяя все достоинства размера, дизайна, характеристик и, что характерно, разумной цены, APOGΣΣ MP2000 - мини проектор от Walton Chaintech - возлагает надежды на создание новой волны на рынке дисплейных устройств. Для бизнес профессионалов, заинтересованных в четком соответствии цены и качества, данная модель непременно является идеальным выбором.

Самые первые модели мини проектора APOGΣΣ MP2000 LED от Walton Chaintech уже доступны на иностранном рынке по рекомендованной розничной цене US$350.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!