0

Сравнение

VIP Club

Акустическое дерево 2.1 - SVEN SPS-821

24.10.2010
 
SVEN SPS-821Как минимум раз в неделю финская торговая марка SVEN радует нас своим обновлением акустических систем для ПК. Безусловно, сравнивать качество звука данных новинок даже с самыми «неудачными» моделями Hi-fi акустики занятие не благородное. Однако именно такие производители, как SVEN неизменно радуют нас необычными дизайнерскими решениями. Новая акустическая система SVEN SPS-821 к сожалению выполнена в классическом стиле: из темного дерева, что по задумке производителей должно было придать ей строгость, элегантность и благородность. Одно «но», современные ПК выполнены в Hi-tech дизайне.

Функционал новинки удобен и доступен по цене, а звук – мощен и громок. Регуляторы уровня громкости и тембра ВЧ и НЧ расположены на передней панели корпуса сабвуфера, что делает управление максимально комфортным. На задней стенке расположены разъемы для подключения различных источников аудиосигнала: ПК, DVD-, CD- или MP3-плеера.

Рекомендуемая розничная цена на акустическую систему 2.1 SVEN SPS-821 составляет 1’500 рублей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!