0

Сравнение

VIP Club

Набор из 6 предметов – Harman/Kardon HKTS 16

11.11.2010
 
Система HKTS 16 – это одна из моделей популярной серии домашних кинотеатров Harman/Kardon, призванная полностью перенести зрителя в мир любимых кинофильмов и концертных записей. Четыре двухполосных сателлита со сдвоенными динамиками, колонка центрального канала и 200 Вт активный сабвуфер – это все, что нужно, по мнению производителей, для абсолютного погружения в мир кино.

wwwРаздельные компоненты системы Harman/Kardon HKTS 16 обеспечивают легкость установки, а цветная маркировка проводов позволит не запутаться при подключении. Все акустические системы экранированы, что позволяет расположить их в случае необходимости рядом с телевизором без каких-либо опасений о взаимном влиянии. В колонках используются двойные динамики, они глубже отражают реалистичность и создают достаточное звуковое давление без искажений. 200-миллиметровый низкочастотный излучатель сабвуфера обеспечит достаточно ровное распространение глубокого баса. Также можно воспользоваться настройками фазы сабвуфера, уровня выходного сигнала и функцией bass-boost, что позволит максимально эффективно наладить представление баса согласно особенностям комнаты и собственным предпочтениям.

Ставший уже визитной карточкой Harman/Kardon дизайн в стиле «high-tech» гармонично впишется в любой интерьер. Вы будете обладать абсолютной свободой в вопросе выбора места для колонок, размеры позволяют разместить их как на полке, так и на напольных стойках. Следует отметить, что в комплект поставки уже входит крепежное оборудование, благодаря которому будет легко разместить по необходимости акустические системы на стене.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!