0

Сравнение

VIP Club

Позолоченные клеммы Niles Audio IW2650LCR

23.11.2010
 
Компания Niles Audio представляет встраиваемую акустическую систему IW2650LCR. Это универсальная модель, которую можно применять для озвучивания правого, левого и центрального (при горизонтальном расположении) каналов системы домашнего кинотеатра.

Niles Audio IW2650LCRАС обладает акустически инертным корпусом, усиленным диагональными ребрами жесткости. За воспроизведение низких и средних частот отвечают два 6,5” конусных драйвера с формованными диффузорами из особого фирменного композитного материала — TCC (тальк, углеволокно, керамическая крошка). Такие диффузоры обладают высокой прочностью и малым весом, что позволяет им создавать достаточно чистый, яркий и энергичный звук в СЧ/НЧ диапазоне. Верхний регистр воспроизводится 1” купольным тканевым твитером (с диафрагмой из материала Teteron), обеспечивающим «шелковистые» высокие ноты и передачу интонационных нюансов.

Модель оснащена позолоченными клеммами для обеспечения наилучшей передачи входного сигнала. С фронтальной стороны динамики прикрываются элегантным грилем MicroPerf, что делает облик данной встраиваемой АС еще более ненавязчивым и нейтральным для интерьера.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!