0

Сравнение

VIP Club

3D проекторы JVC

26.11.2010
 
Projector_jvc_xseriaКомпания «Цифровые системы» и компания JVC на совместной презентации, состоявшейся в Бизнес-Центре «Вятка» 25 ноября 2010 года, представили новое поколение проекторов JVC, полностью поддерживающих технологию 3D. О новых моделях рассказывали Амейн Хосокубо и Алексей Сокольский.

Cобытие, которого ожидали многие поклонники 3D-видео высокой четкости, свершилось: один из лидеров кинотеатрального сегмента индустрии проекторов, компания JVC, представила на российском рынке сразу три впечатляющие модели High End уровня — DLA-X3, DLA-X7 и топовая модель — DLA-X9. Дополнительно был представлен 3D синхроэмиттер PK-EM1, который предназначен для связи проектора с очками. Оба аксессуара не входят в комплект.

К яркими отличительным особенностям топовой X-серии можно отнести: гарантированное разрешение Full HD 1080p для правого и левого кадров — полная поддержка форматов Blu-Ray 3D, три высокоскоростные D-ILA матрицы, фирменное 7-цветовое пространство R,G,B,C,M,Y,O, поддержка старшими моделями профессиональной калибровки, строгий эксклюзивный дизайн и рекордный в отрасли уровень оригинальной контрастности — до 100 000 : 1.

Все модели сертифицированы по стандарту THX. Особой гордостью компании является присуждение моделям DLA-X7 и DLA-X9. первого в мире сертификата THX 3D для проекторов.

tabl_sravn
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!