0

Сравнение

VIP Club

Наушники Audio-Technica: для любителей и профи

05.12.2010
 
Наушники Audio-TechnicaКомпания Audio-Technica объявляет о поступлении в продажу двух новых моделей наушников ATH-CK303М и ATH-D40. Первая модель – это вставные наушники с обновлённым дизайном амбушюр, которые обеспечивают высокий уровень звукоизоляции, позволяя наслаждаться чистым звуком высокого качества. Вторые – это студийные наушники с улучшенным воспроизведением низких частот, что делает их хорошим помощником для мониторинга ударных, баса и т.п.

В ATH-CK303М от штекера до излучателей, каждая деталь выполнена с применением новейших технологий профессионального уровня и высокотехнологичных материалов. Наушники снабжены достаточно длинным для портативной модели кабелем 1,2 м. Модель представлена в 3 вариантах цветового оформления: красном, белом и серебряном.

Особенности дизайна ATH-D40 включают крепкий шнур с защитой от деформации и комфортные амбушюры мониторного типа, облегающие ухо. Излучатели наушников можно вращать на 180 градусов, что может пригодиться для мониторинга в диджейском стиле. Новинка использует 40-мм мембраны с неодимовыми магнитами, а также плакированную медью алюминиевую обмотку катушки, что обеспечивает высокую мощность звука и лёгкий вес наушников. Для наушников возможна замена кабеля, динамиков и амбушюр в «полевых условиях» при эксплуатации.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!