0

Сравнение

VIP Club

Пульт – подушка Brookstone Pillow Remote Control

05.12.2010
 
Совместить в одной вещи несколько функций достаточно распространенная практика, однако зайти так далеко как компания Brookstone, еще ни кто не рисковал. Мягкая, комфортная и удобная подушка Brookstone Pillow Remote Control может служить и как пульт дистанционного управления.

Пульт – подушка Brookstone Pillow Remote ControlКакие преимущества у столь экстравагантного пульта? Безусловно, величина. Такой пульт не потеряется в складках одеяла и не закатится под диван. С помощью Pillow Remote Control можно управлять шестью устройствами. Модель универсальна – с помощью нее можно переключать каналы и регулировать громкость звука у любой модели телевизора. При этом Pillow Remote Control работает от двух батареек типа ААА. У модели так же имеется специальная энергосберегающая функция позволяющая отключать дистанционное управление при 60 секундном бездействии, что автоматически превращает пульт ДУ в подушку.

К сожалению, не известно было ли проведено тестирование новинки и как отреагировали те счастливчики, которые заснули на подушке, а проснулись на пульте ДУ от звуков работающего телевизора или домашнего кинотеатра.



Ориентировочная цена на Brookstone Pillow Remote Control составляет 900 рублей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!