0

Сравнение

VIP Club

Наушники Defender MPH-322 для Снежной Королевы

21.12.2010
 
В преддверии новогодних праздников Defender представляет белоснежные наушники с изящным узором MPH-322. Они придутся по душе девушкам, предпочитающим получать практичные функциональные подарки. Изящный дизайн новинки подчеркнет тонкий вкус своей обладательницы и дополнит любой образ, будь то карнавальный костюм Снежной Королевы или костюм горнолыжника.

Defender MPH-322Оголовье наушников выполнено из высококачественного пластика, регулируя его, пользователь может подобрать наиболее комфортную для него длину дужки. По бокам оголовье украшено логотипом производителя, а мягкие амбушюры - изящным узором.

Новинка воспроизводит звуки в широком диапазоне частот - 20 Гц-20 000 Гц, обладают чувствительностью 110 дБ и импедансом 30 Ом. Надежная звукоизоляция амбушюр обеспечивает достаточно чистое звучание любимых композиций и аудиокниг – пользователь будет надежно защищен от посторонних шумов. Когда наушники не используются, они не спутаются в сумке или в кармане – длина провода (1,2м) оптимально подходит для использования с mp3-плеером и нетбуком.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!