0

Сравнение

VIP Club

Внутри и снаружи громкоговорители Bose DS 40

23.12.2010
 
Компания Bose представила две новые акустические системы для профессионалов: DS 40 SE и DS 40 F. Новые системы традиционно делятся на два направления – встраиваемые в потолок (DS 40F) и внешнего исполнения (DS 40 SE). Индексы F (Flush) и S (Surface) соответственно означают вариант исполнения и монтажа.

Внутри и снаружи громкоговорители Bose DS 40DS 40 SE - влагозащищенная акустическая система для фонового озвучивания и оповещения. Она имеет несколько вариантов установки как внутри помещения, так и снаружи. Так же возможны варианты установки на различных поверхностях от стен и потолков, до столбов и закладных коробок. Габаритные размеры DS 40 SE – высота 159 мм, ширина - 326 мм, глубина от кронштейна- 175 мм. Универсальное крепление включено в комплект поставки. DS 40 F - акустическая система, встраиваемая в потолок. Габаритные размеры: глубина - 153 мм, диаметр отверстия под акустическую систему - 267 мм.


Не смотря на столь незначительные габариты, акустические системы линии DS 40 способны обеспечить звуковое давление до 109 дБ/SP, а так же, из-за небольшого угла раскрытия, приемлимый уровень речевой разборчивости. Системы разработаны для мест, где требуется фоновое озвучивание и пейджинг: магазины, рестораны, гостиницы, офисы, аэропорты и т.п. Акустические системы линии DS 40 представлены в чёрном и белом цветах, комплектуются универсальными регулируемыми крепежами.





Розничная цена на Bose DS 40 F составляет 6’800 рублей и на Bose DS 40 SE – 9’600 рублей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!