0

Сравнение

VIP Club

Blu-ray-проигрыватель Integra DBS-30.2

27.12.2010
 
Integra представляет новый Blu-ray-проигрыватель DBS-30.2. – универсальный плеер, позволяющий воспроизводить диски разных форматов, а также AV-контент с SD-карт. Ethernet-порт поддерживает профиль BD-Live и обновление программного обеспечения. Аппарат производит апскейлинг видеосигнала со всех источников до разрешения Full HD 1080р.

Integra DBS-30.2Модель позволяет воспроизводить видео в режиме «картинка в картинке» и выбирать режим воспроизведения аудиоконтента (только для BD). Так же возможны предварительные настройки параметров изображения: резкости, контраста, яркости, гамма-коррекции (выбор градаций яркости), цветности и шумоподавления, возможность электронного управления (E-Control) через Ethernet-порт. Есть регулятор яркости дисплея (автоматический и ручной режимы), установленный в центре механизм привода для оптимальной весовой балансировки. Blu-ray-проигрыватель сертифицирован на соответствие протоколу DLNA версии 1.5 для потоковой передачи видео-, фото- и музыкальных файлов. Следует отметить возможность воспроизводить с карт памяти SD/SDHC аудиоконтент с разрешением 192 кГц/24 бит, что делает особенно привлекательным этот аппарат в качестве источника высококлассного аудиофильского тракта.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!