0

Сравнение

VIP Club

BRAVIA® 2011: Теперь у Вашего телевизора больше возможностей, чем Вы могли представить

11.01.2011
 
Новые жидкокристаллические телевизоры Sony BRAVIA обладают расширенными интернет-возможностями и открывают доступ к новому контенту, а также предлагают режимы просмотра в 2D и 3D и интеллектуальные функции подключения.

BRAVIA® 2011 - Наслаждайтесь развлечениями онлайн с улучшенным качеством изображения на большом экране
- Большинство моделей поддерживают формат 3D и имеют возможность подключения интернет-телевидения
- Интеллектуальные функции, например, возможность осуществлять бесплатные видео-звонки с помощью Skype™ с Вашего телевизора*



Больше онлайн-развлечений
В 2011 году телевизоры BRAVIA дадут Вам возможность в полной мере использовать возможности сети Интернет на экране Вашего телевизора. Теперь, когда почти все новые жидкокристаллические телевизоры BRAVIA обладают интернет-возможностями, а новые каналы и сервисы постоянно добавляются в коллекцию видеоконтента BRAVIA Internet Video, стало гораздо проще смотреть то, что Вы хотите и когда хотите.

Вы можете просматривать содержание популярных видеоресурсов, таких как YouTube™ и RuTube™, а также не пропустите любимые сериалы, программы и новости Первого канала и канала TNT. И все это Вы сможете делать, с комфортом расположившись на диване, не подключая компьютер к телевизору.

Узнайте, чем занимаются сейчас ваши друзья, при помощи онлайн обновлений социальных сетей Twitter™ и Facebook™.* Также вы можете посещать ваши любимые сайты и производить поиск в интернете, используя веб-браузер Opera на экране телевизора.

Умное подключение
В 2011 году встроенный модуль Wi-Fi появится во всех телевизорах модельного ряда – от флагмана HX920 и стильного NX720 до EX320 с небольшим экраном, идеальным для спальни или кухни, с технологией Full HD и интернет-телевидением.

Другие телевизоры с поддержкой Интернет, такие как Full HD CX520 также могут подключаться к беспроводным сетям. Просто подсоедините дополнительный USB-адаптер Wi-Fi, и Вы окажетесь в мире развлечений онлайн без использования дополнительных проводов. Также, большинство телевизоров поддерживают функцию DLNA и Wi-Fi Direct* для быстрого и простого обмена фотографиями, музыкой, фильмами из любой точки Вашего дома.

Добавьте дополнительные камеру и микрофон к новому телевизору BRAVIA и Вы сможете осуществлять бесплатные голосовые и видео звонки через Интернет, используя Skype™.* Теперь не нужно собираться тесной компанией вокруг ПК - общайтесь с друзьями и близкими на большом экране.

Среди новых интеллектуальных функций телевизоров BRAVIA - запись на жесткий диск через USB-подключение. Просто поставьте Ваш телевизор в режим записи с помощью Электронного Навигатора Программ, и передачи будут сохраняться автоматически. Смотрите передачи, которые Вы пропустили тогда, когда Вам это удобно даже на каналах HD, или просматривайте свои любимые шоу снова и снова.***

Кроме того, модели 2011 года содержат бесплатные приложения для iPhone и Android, что позволяет Вам превратить смартфон в пульт дистанционного управления телевизором.* Используйте смартфон для управления новыми функциями, такими как TrackID™, которая позволяет телевизору идентифицировать музыкальный трек по одному нажатию кнопки. Приложения также предоставляют возможность набирать текст, используя клавиатуру смартфона, если Вы вышли в Интернет. А также Вы можете подключить ноутбук VAIO, чтобы было удобнее набирать текст удаленно.*

Улучшенное Full HD изображение в форматах 2D и 3D
Четкое, яркое изображение Full HD 3D с минимальным размытием картинки делает 3D-телевизоры BRAVIA, такие как EX720, идеальной основой для создания домашнего 3D-кинотеатра.

3D-очки Sony с активным затвором теперь имеют функцию подзарядки и новую облегченную конструкцию для более комфортного просмотра. Получив высокое качество 3D-изображения в Full HD, Вы сможете наслаждаться погружением в мир 3D, созданный Sony.

Модели 2011 года улучшенным качеством Full HD 2D-изображения. Модель HX920 обладает инновационной технологией светодиодной подсветки Intelligent Peak LED для красивого кинематографического эффекта с глубокими черными тонами и улучшенным уровнем белого.

Новые возможности технологии Motionflow сочетают в себе расширенную светодиодную подсветку и высокочастотные панели для усиления детализации картинки и плавной передачи динамичных сцен. Технология Motionflow XR 800 дает Вам возможность играть в игры с быстрой сменой действий, смотреть спортивные передачи и фильмы с частотой 800 кадров в секунду и наслаждаться картинкой с высоким уровнем детализации и минимальным размытием.

Помимо этого, в 2011 году телевизоры BRAVIA будут оснащаться новым процессором обработки изображений X-Reality, который дает более четкую картинку на экране даже при стандартном разрешении изображения. X-Reality PRO переносит Вас на шаг вперед: этот двухчиповый процессор выдает реалистичное изображение и может довести изображение низкого качества из Интернета практически до разрешения HD.

Теперь у Вашего телевизора больше возможностей
“Теперь, обладая доступом к новому интернет-контенту, интеллектуальными технологиями и устройствами, а также новейшими достижениями в 3D, модельный ряд телевизоров BRAVIA 2011 года изменит представление людей о телевизорах как таковых,” – говорит Патрик Нэйлтет (Patrick Naltet), директор по маркетингу отдела маркетинга теле- и видеопродукции Sony Europe. - “Теперь телевизор станет центром цифровых развлечений в Вашем доме. Вы заново откроете для себя возможности Вашего ТВ”.

Обзор модельного ряда BRAVIA 2011:

HX920
Высококачественное воспроизведение, как в кинотеатре

- Технология Intelligent Peak LED для драматичного контраста
Технология Motionflow XR 800 для мягкого, четкого движения
- Высококачественный просмотр в форматах 2D and 3D с технологией X-Reality PRO
- 2 пары очков 3D, камера и микрофон для Skype™.

NX720
Смотрите телевизор иначе с монолитным дизайном

- Ультра-тонкий жидкокристаллический экран с монолитным дизайном
- Беспроводное подключение к Интернету и бесплатные звонки через Skype™*
- Мягкое, высококачественное изображение в форматах 2D и 3D.

EX720
Телевизор с полным режимом HD 3D для всей семьи

- Четкое, мягкое качество изображения в форматах 2D и 3D
- Смотрите интернет-видео и звоните через Skype™ бесплатно*
- Интеллектуальные технологии для оптимизации просмотра, энергосбережения и удобства использования.

EX320
Жидкокристаллический экран и Интернет-телевидение для второстепенных комнат

- Небольшой, тонкий и стильный жидкокристаллический экран Edge
- Встроенный Wi-Fi для интернет-видео и Skype™
- Улучшенное изображение с высоким разрешением и яркие цвета.

CX520
Интернет всегда рядом

- Четкое детализированное изображение Full HD
- Смотрите интернет-видео и звоните через Skype™ бесплатно*
- Интеллектуальные сенсоры и технологии сделают Вашу жизнь лучше.

CX32D
Наслаждайтесь all-in-one DVD и караоке

- Экономьте место и скажите «нет» беспорядку со встроенным DVD
- Пойте караоке. 2 гнезда для подключения микрофона
- Обменивайтесь музыкой, фильмами и фотографиями через HDMI® и USB.

* через обновление ПО
*** требуется специальный Жесткий Диск USB для записи и воспроизведения, который будет отформатирован для работы с Вашим телевизором. Воспроизведение возможно только на телевизоре, на котором производилась запись.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!