0

Сравнение

VIP Club

Дебют цифрового проектора Christie LWU505 на выставке ISE

02.02.2011
 
На выставке Integrated Systems Europe 2011 компания Christie представляет свой новый цифровой проектор Christie LWU505 (собственное разрешение WUXGA 1920 x 1200). Целевым рынком использования для модели LWU505 являются учебные заведения, предприятия, правительственные учреждения и религиозные организации, испытывающие потребность в LCD проекторах большой яркости (5000 ANSI лм) с низкой стоимостью владения.

Christie LWU505Проектор Christie LWU505 предназначен для использования в больших и малых переговорных комнатах и помещениях универсального назначения, в учебных аудиториях и конференц-залах. Он обеспечивает показ Full HD контента с соотношением сторон 16:10 и контрастностью 2000:1, а также 10-битную обработку изображения, улучшающую передачу полутонов и подавление артефактов изображения. Моторизованное управление сдвигом и зуммированием объектива дает возможность тонкой настройки изображения. В то же время механическая шторка объектива моментально перекрывает весь свет, а не просто затемняет изображение, тем самым обеспечивается яркость и резкость изображения в любых типах помещений.

«Разрешение WUXGA предназначено для демонстрации HD видео и данных высокого разрешения с использованием персональных компьютеров, ноутбуков и новейших планшетных и портативных устройств. Обладая возможностью демонстрации форматов с разрешением Full HD или более высоким разрешением WUXGA, этот проектор сочетает в себе все лучшее, что существует в этих областях использования, – говорит Франк Анзурес, менеджер Christie по направлению бизнес-продукции. – LWU505 создает идеальную среду для корпоративных видеоконференций: создается ощущение, что показанный на видео человек находится прямо напротив вас. Благодаря проектору LWU505 компания Christie по-прежнему остается поставщиком самых ярких и компактных проекторов на рынке».

Покупатели проектора LWU505 также смогут воспользоваться преимуществами технологии 3D Keystone™ – функции коррекции геометрии изображения, обеспечивающей безупречную коррекцию геометрии по четырем углам для изображений, проецируемых на плоские поверхности и поверхности с небольшой кривизной.

«Благодаря технологии 3D Keystone пользователи получают большую гибкость в выборе вариантов расположения проектора без ущерба качеству изображения, – продолжил Анзурес. – Каждый из углов картинки регулируется независимо от остальных, что позволяет скомпенсировать любые трапецеидальные искажения, появившиеся после выбора места и установки проектора. Christie LWU505 прекрасно работает с экранами, имеющими небольшой радиус кривизны в тех ситуациях, когда обычные способы коррекции вертикальных или горизонтальных трапецеидальных искажений оказываются бессильны».

Дополнительную универсальность Christie LWU505 дает его совместимость с объективами от цифровых проекторов Christie LX505, LX605 и LW555. «Используете ли вы контент с разрешением XGA, WXGA или WUXGA – компания Christie вновь предлагает вам полную линейку цифровых проекторов для работы с обычным (4:3) и широкоугольным изображением», – подвел итог Анзурес.

Проектор Christie LWU505 имеет трехлетнюю гарантию на отдельные детали и качество изготовления. Поставки начнутся в феврале. Чтобы увидеть новый проектор со всеми его функциями в действии, посетите стенд Christie (№1H43, №1J45) на выставке ISE в Амстердаме с 1 по 3 февраля 2011 года.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!