0

Сравнение

VIP Club

От 2 до 8 мониторов с креплением SMS Multi Control

02.02.2011
 
SMS Multi ControlИнтересную новинку предлагает компания Smart Media Solutions - это крепление SMS Multi Control, которое в зависимости от модификации, предназначено для установки от двух до восьми дисплеев. Для большинства пользователей вполне достаточно вариантов на два или три монитора. Конфигурации из четырех и более экранов обычно востребованы в центрах управления и мониторинга на предприятиях и производствах, в ИТ-фирмах и телекоммуникационных операторах, а также в банках и транспортных компаниях.

Конструкция крепежа достаточно хорошо продумана, так мощная вертикальная опора фиксируется на краю стола при помощи системы скоб. Дополнительно можно установить декоративную настольную панель, выполненную в элегантной форме бумеранга. Рекомендуемая диагональ мониторов составляет 19 дюймов, а максимально поддерживаемая – 22 дюйма при весе до 15 кг.

С помощью SMS Multi Control можно легко регулировать ориентацию дисплеев. Максимальный угол наклона вверх или вниз составляет 25 градусов. В горизонтальной плоскости угол между центральными и боковыми экранами варьируется от 0 до 90 градусов.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!