0

Сравнение

VIP Club

Bluetooth-модуль Alpine KCE-250BT: долой «Hands Free»

13.02.2011
 
Компания Alpine выпустила Bluetooth-модуль KCE-250BT. Новинка является продуктом совместной разработки инженеров Alpine и специалистов из компании Parrot. С помощью этого модуля головное устройство Alpine легко превратить в систему громкой связи «Hands Free».

Bluetooth-модуль Alpine KCE-250BTПри этом пользователь сможет не только принимать и совершать вызовы, но также получит доступ к спискам прошлых принятых, исходящих или пропущенных вызовов. Модуль также «закачает» из телефона по Bluetooth весь список контактов (даже если в нем сотни имен), и уже с кнопок головного устройства Alpine можно находить, выбирать и вызывать нужных абонентов, не доставая телефон из кармана. Функция выбора динамика для воспроизведения голоса собеседника позволяет вывести звук непосредственно на тот динамик аудиосистемы, где его лучше всего слышно, и где он оказывает меньше помех на передающий микрофон.


Bluetooth-модуль KCE-250BT совместим практически со всеми современными мобильными телефонами – в списке совместимости более 500 моделей аппаратов. Более того, предусмотрена возможность обновления прошивки модуля, что позволит ему оставаться актуальным при появлении новых моделей телефонов и новых протоколов. Пользователь может самостоятельно произвести перепрошивку модуля при помощи ноутбука, оснащенного Bluetooth, ведь все необходимые файлы доступны на веб-сайте Alpine.

Рекомендуемая розничная цена на Bluetooth-модуль KCE-250BT составляет 219 у. е.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!