0

Сравнение

VIP Club

Трифоник Microlab M 100

16.02.2011
 
Трифоник Microlab M 100Microlab представляет трифоник М 100, выполненный в необычной дизайнерской манере… при этом наибольшего внимания достоин сабвуфер с оригинальной отделкой. В комплект Microlab M 100 входит: низкочастотная колонка (сабвуфер) и два сателлита. Система может подключаться к любому источнику звука через 3,5 мм стерео jack интерфейс.

Сателлиты выполнены в slim дизайне, устойчивые и компактные. Каждый из них оснащен широкополосным динамиком, воспроизводящим высокий и средний частотные диапазоны звука. На левой боковой панели одного из сателлитов расположены регуляторы громкости и уровня басов, а на другой только регулятор громкости звука.

Сабвуфер типа фазоинвертор. Выход фазонивертора выведен на переднюю панель. Материал корпуса сабвуфера МДФ, отделан фактурным покрытием тёмно-серого цвета. Имеет форму перевёрнутого параллелепипеда, устанавливается на резиновые ножки 1,5 см. Динамик низкочастотной колонки выведен вниз. В верхней средней части лицевой панели чёрная глянцевая накладка.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!