0

Сравнение

VIP Club

PULT.ru приглашает на греческую регату

14.04.2011
 
регатаКомпания PULT.ru приглашает Вас принять участие в очередной дружеской бизнес-регате AVENTURA OCEAN CUP 2011, которая пройдет с 4 по 11 июня 2011 в Греции.
Для того, чтобы пройти по самым красивым и комфортным местам этого яхтенного региона, а заодно и снова победить серьёзных соперников (команды PORSCHE, GAASTRA, DUCATI, LEXUS, MERSEDES, SPORTLINE, AРХЫЗ, SALECRAFT и др.), наша компания специально забронировала по эксклюзивной цене для всех наших клиентов и их друзей 3 комфортабельные круизные яхты марки Jeanneau 54. Ознакомиться с программой можно здесь: О регате

Экипаж под флагом PULT.ru будет участвовать в регате не впервые. Рады напомнить, что в 2010 году наша команда одержала блестящую победу на Сицилии в Итальянской регате!
Принять участие в регате в команде PULT.ru может любой желающий, опыт мореплавания не требуется, главное – желание побеждать. Опытные участники во время регаты получат возможность пройти курс яхтенного капитана американской школы IYT.

Участникам и яхтсменам по окончании гонок предлагается размещение в комфортабельных отелях, экскурсионная и насыщенная развлекательная программа. Стоянки яхт в маринах находятся в непосредственной близости от исторических центров, ресторанов и магазинчиков.

Внимание! Количество мест в экипаже ограничено. Получить дополнительную информацию о регате можно у яхтенного капитана команды PULT.ru:

Синякова Владимира по Телефонам: 8 495 507 77 24, +7 916 540 6223
aventura.ru
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!