0

Сравнение

VIP Club

Новости Премии «ПРОДУКТ ГОДА-2011»

05.03.2011
 
logo_vistavka_1Заканчивается прием заявок на участие
в Национальной Премии «ПРОДУКТ ГОДА-2011».



Оргкомитет ежегодной Национальной Премии в области потребительской электроники «Продукт Года» сообщает, что 11 марта заканчивается прием заявок на участие в Премии.

В Национальной Премии принимают участие компании-производители и эксклюзивные дистрибьюторы аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной и портативной техники. Среди компаний, уже номинировавших свои новинки: Nikon, Asus, Epson, Fujifilm, Samsung, Sigma, Lowepro, Microlab, Dune и многие другие.

logo_product_yearНа сегодняшний день в разделах «Аудио-видео техника», «Фото техника, оборудование и материалы» и «Мобильные и цифровые устройства» уже номинировано более 90 продуктов. Вся техника, заявленная к участию, вышла на рынок и поступила или поступит в продажу в России с 18 апреля 2010 года по 14 апреля 2011 г. Готовятся заявки на участие еще более 90 продуктов.

Национальная Премия «ПРОДУКТ ГОДА» проводится с 2004 года в рамках крупнейшей в Восточной Европе выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo.

В 2011 году Национальная Премия проводится по 18 номинациям в разделе «Аудио-видео техника», по 18 номинациям в разделе «Фото техника, оборудование и материалы» и по 14 номинациям в разделе «Мобильные и цифровые устройства».

Восьмой год подряд Национальная Премия «ПРОДУКТ ГОДА» способствует формированию цивилизованного рынка услуг в области потребительской электроники. За эти годы Премия стала знаковым событием как для производителей и дистрибьюторов оборудования, так и для потребителей, так как именно здесь выбираются лучшие из лучших на российском рынке аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной и портативной техники на ближайший год.

С 2009 года ведущие торговые сети и розничные магазины электроники города Москвы размещают на своих полках знаки «Продукт года» на продуктах-победителях, тем самым помогая покупателям сделать верный выбор! Знак «Продукт года» служит надежным ориентиром для потребителей, означая выбор профессионального жюри, а, следовательно, и наличие преимуществ перед аналогичными продуктами.

Стратегическим ритейл-партнером Премии в 2011 году вновь является розничная сеть цифровой электроники «ИОН». Ведутся переговоры о продлении сотрудничества и с другими крупными розничными сетями, такими как МВидео и MediaMarkt. Ритейл-партнерами Премии вновь выступят сети магазинов «Мир Фото» (компания «Сивма-Фототехника»), «Яркий Мир», «Онлайн Фото». Нашим новым ритейл-партнером стала федеральная сеть специализированных магазинов фототехники Foto.Ru.

Победители Премии выбираются путем открытого голосования компе (CHIP, Digital Photo, DVD Эксперт, IT Expert, PC Magazine, Publish, TotalDVD, avreport.ru, ferra.ru, nomobile.ru, prophotos.ru, АудиоМагазин, Мир ПК, Потребитель. Фототехника и видеокамеры, Потребитель.Video&Audio, Российское фото, Салон Audio Video, Т3, Фотомастерская; а также независимые эксперты российского рынка аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной и портативной техники.

В 2011 году впервые к жюри присоединились представители информационно-аналитического Интернет-ресурса о Hi-Fi технике hifiNews.ru (раздел «Аудио-Видео техника»), популярного портала о мобильных телефонах и гаджетах Mobiguru.ru (раздел «Мобильные и цифровые устройства») и еще один представитель глянцевого сайта о технике Nomobile.ru (раздел «Фото техника, оборудование и материалы»).


midexpo_11Результаты Национальной Премии «ПРОДУКТ ГОДА-2011» будут объявлены на официальной церемонии награждения в рамках Consumer Electronics & Photo Expo, 14 апреля 2011 года, и обнародованы на сайте productgoda.ru.

С подробной информацией о номинациях в Национальной Премии Вы можете ознакомиться на сайте productgoda.ru

**************
Consumer Electronics & Photo Expo
состоится с 14 по 17 апреля 2011 в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 2 и отель «Аквариум»).


Разделы проекта включают в себя весь спектр современной электроники* ФОТОФОРУМ – экспозиция любительского и профессионального фото и видео;
* АУДИО-ВИДЕО – экспозиция аудио-видео оборудования и домашних систем развлечений;
* MOBILE & DIGITAL – экспозиция компьютерных, мобильных и цифровых устройств и развлечений;
* DIGITAL TV – экспозиция оборудования и услуг для приема Цифрового ТВ;
* PREMIUM HI-FI – экспозиция Hi-Fi, High End аудио-видео;

cep-expo.ru
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!