0

Сравнение

VIP Club

Семинар компании PULT.ru «Домашний кинотеатр в современном интерьере. Дизайнерская и встраиваемая акустика»

16.03.2011
 

1111111Семинар компании PULT.ru «Домашний кинотеатр в современном интерьере. Дизайнерская и встраиваемая акустика»
18 марта 2011 года в 16.30 в знаменитом «Доме на Брестской» компания PULT.ru проводит семинар «Домашний кинотеатр в современном интерьере. Дизайнерская и встраиваемая акустика», по адресу: Москва, ул. 2-я Брестская, дом 6, третий этаж.

Семинар посвящён домашним аудио и видео системам и проводится для гостей и участников XIII международного фестиваля архитектуры и дизайна интерьера «Под крышей дома», а также для всех, кто считает эту темой актуальной и интересной.
222222Домашний кинотеатр давно перестал быть предметом роскоши, став необходимым атрибутом комфорта современного дома. Качественно и грамотно подобранная система домашнего кино, стереосистема не просто оживляет атмосферу внутреннего пространства дома, но и подчеркивает статус и высокий культурный уровень его владельца. Достойная техника сегодня – скорее норма, а не исключение. В то же время у тех, кто сталкивается с её многообразием, возникает множество вопросов. Как правило, они связаны с недостаточной информированностью тех, для кого эта тема не является профильной. Однако это поправимо!
Побывав на семинаре компании PULT.ru, его участник сможет не только сформировать представление о принципах подбора гармоничного, сбалансированного комплекта Hi-Fi и High End техники, но и задать вопросы экспертам и консультантам PULT.ru. Авторы самых интересных вопросов получат подарки от компании.
333333Отдельная часть семинара будет посвящена дизайнерской и встраиваемой акустике.

Также пользуемся возможностью напомнить участникам специального Конкурса компании PULT.ru «Звук в доме», что
Церемония Награждения его победителей состоится по тому же адресу, что и семинар, несколькими днями позднее – 21 марта в 15.00 в главном зале «Дома на Брестской». После церемонии состоится розыгрыш подарков и призов.
Будем рады Вас видеть, ответить на Ваши вопросы и вручить Вам призы и подарки!

По вопросам участия в семинаре и церемонии награждения победителей Конкурса «Звук в доме» можно обратиться по телефонам: +7 495 221 6864, +7 916 540 6223 Юлия Федоткина
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!