0

Сравнение

VIP Club

Hercules XPS DIAMOND 2.0 usb: бриллиантовое звучание

06.04.2011
 
Как известно, лучшие друзья девушек — это бриллианты. Для женской аудитории ничто не может сравниться с ними по части привлекательности. Именно поэтому компания Hercules разработала новый дизайн динамиков в виде бриллиантов. Теперь все гламурные модницы могут слушать музыку «стильно». Представляем вашему вниманию Hercules XPS DIAMOND 2.0 usb!

Hercules XPS DIAMOND 2.0 usbАудиосистема Hercules XPS DIAMOND 2.0 usb, состоящая из двух мини-динамиков, совместима с ПК, компьютерами Mac, нетбуками. Она разработана специально для женщин, которым не хватает «гламурности» в компьютерном антураже и хочется обладать стильными, компактными и оригинальными аксессуарами, чтобы с максимальным удобством и качеством слушать музыку и смотреть видеоклипы — где угодно. Другие обворожительные штрихи к портрету этих динамиков — компактный размер (всего 9 см в диаметре) и стильная черная бархатистая сумочка с раздельными отделениями для переноски XPS Diamond 2.0 usb.

Питание динамиков и передача аудиосигнала осуществляются по одному и тому же USB-кабелю, — удобное решение и простое в применении. Громкость системы удобно регулировать с помощью миниатюрного проводного пульта дистанционного управления.


Рекомендованная цена на аудиосистему Hercules XPS DIAMOND 2.0 usb составляет 1’729 рублей. Модель поступит в продажу в мае 2011 года.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!