0

Сравнение

VIP Club

Экраны AccuScreens Manual Screen для домашнего театра

18.04.2011
 
AccuScreens Manual ScreenКомпания AccuScreens представляет экран Manual Screen для небольшого домашнего кинотеатра. Экранное полотно легко вытягивается из кейса (нижняя громка экрана оснащена специальной ручкой), а после окончания просмотра также легко сматывается внутрь особым пружинным механизмом. Металлический кейс — максимально компактен. Снаружи он выкрашен в практичный и гармонирующий с любым интерьером белый цвет. Торцы кейса оборудованы пластиковыми колпаками и специальными универсальными крепежами, с помощью которых можно достаточно быстро повесить экран на стену или на потолок.

Экранное полотно изготовлено из материала BalanceView. Его матовая поверхность обладает коэффициентом светоусиления 1.1 и обеспечивает неплохое воспроизведение всей цветовой палитры и яркость картинки под любым углом. В случае загрязнения, экранное полотно можно протирать обычной намыленной влажной губкой. Модель выпускается в девяти различных модификациях, отличающихся друг от друга размером (от 75” до 100”) и форматом (4:3, 16:9, 16:10) экранного полотна.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!