0

Сравнение

VIP Club

Panasonic SC-BTT775 и SC-BTT270: почти как кинотеатре

19.04.2011
 
Компания Panasonic представляет две 5.1-системы домашнего кинотеатра. Новинки обладают целым рядом уникальных возможностей: системой 2D-3D преобразования (2D-3D Conversion), опцией беспроводного (Wi-Fi) подключения к медиасети, универсальной док-станцией для iPod/iPhone, а также функцией Skype-видеосвязи.

Panasonic SC-BTT775 и SC-BTT270Представленные модели оборудованы обновленным комплексом передовых решений Panasonic для воспроизведения Full HD 3D видеоматериалов (FULL HD 3D Playback). Поэтому новые системы домашнего кинотеатра не только создают убедительное и зрелищное 3D изображение, но и предоставляют пользователю возможность настраивать 3D картинку по своему желанию. Система 2D-3D преобразования переводит обычное 2D видео (воспроизводимое с DVD или Blu-ray) в 3D формат, делая изначально плоское изображение объемным.

Есть в арсенале новых устройств и уникальные высокоинтеллектуальные системы, оптимизирующие четкость картинки и ее цветовые характеристики (PHL Reference Chroma Processor Plus, High Precision 4:4:4, Enhanced Full HD Up Sampling и др.).

Новые 5.1-канальные системы домашнего кинотеатра SC-BTT775, SC-BTT270 отличаются современным звучанием, дополняющим динамичное и зрелищное 3D изображение. Данные системы позволяют воссоздать в домашних условиях специфику окружающего звука, характерную для большого кинозала. Для решения этой задачи компания Panasonic разработала особую технологию — Cinema Surround Plus, которая была успешно реализована в моделях SC-BTT775, SC-BTT270. Такой эффект достигается за счет создания мнимых (виртуальных) источников окружающего звука, расставленных не только плоско по кругу, но и распределенных вдоль вертикальной оси.

Модель SC-BTT775 оборудована особым сабвуфером (down-firing subwoofer), в котором басовый излучатель и фазоинвертор направлены вниз на специальный акустический отражатель, одновременно являющийся элегантным основанием сабвуфера. В итоге воспроизводимый сабвуфером бас равномерно «растекается» во все стороны, заполняя все пространство домашнего кинозала.


Рекомендованная цена на Panasonic SC-BTT775 составляет 24’990 рублей, на Panasonic SC-BTT270 – 17’990 рублей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!