0

Сравнение

VIP Club

The Chord Company Chord VEE

25.04.2011
 
Вдохновленные отличными результатами применения акриловых корпусов в разъемах премиальных кабелей Signature Plus, Indigo Plus и Sarum, инженеры The Chord Company решили использовать полученные достижения и в более доступных сериях. Для этого был разработан новый разъем Chord VEE, способный эффективно гасить вибрацию и улучшить качество звучания.

The Chord Company Chord VEEНаверняка многим знакома проблема «микрофонного эффекта», когда звуковая волна, излучаемая динамиками акустических систем, воздействует на межблочный кабель, по которому передается аудиосигнал. Вибрация, вызванная звуковой волной, может генерировать помехи в аудиокабеле и отрицательно сказывается на общем звучании системы. Именно для борьбы с вибрациями и были созданы новые RCA-разъем Chord VEE.

В разъеме Chord VEE использован более легкий корпус из ABS пластика. ABS пластик обладает характеристиками, схожими с акрилом, но отличается более доступной ценой и позволяет добиться отличных результатов в разъемах кабелей начального и среднего уровней. Для увеличения надежности и долговечности разъемов корпуса отливаются под давлением.

Новыми RCA-разъемами Chord VEE теперь оснащаются межблочные кабели CrimsonPlus, CobraPlus, ChameleonPlus, Cadenza и Chorus 2, кабель iChord для подключения портативных плееров и цифровые межблочные кабели Codac и Prodac Pro Digital.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!